loader

Всероссийское селекторное совещание «Летняя оздоровительная кампания 2017 года: итоги 1 смены».

27.06.2017
Всероссийское селекторное совещание «Летняя оздоровительная кампания 2017 года: итоги 1 смены».

В здании Правительства Карачаево-Черкесской Республики  29 июня 2017 года состоится Всероссийское селекторное совещание «Летняя оздоровительная кампания 2017 года: итоги 1 смены», которое проведет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

В совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства КЧР, Уполномоченный по правам ребенка в КЧР, профильные министерства и ведомства республики.

В ходе совещания планируется обсудить имеющиеся в регионах проблемы в организации отдыха и оздоровления детей и предложения по их решению, чрезвычайные происшествия в детских оздоровительных учреждениях и принимаемые меры по их профилактике.

В мероприятии примут участие представители Государственной думы и Совета Федерации, Министерства образования и науки, Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, МВД, МЧС, Следственного комитета РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Роскомнадзора, а также профильных медицинских и образовательных организаций, эксперты и региональные детские омбудсмены.

В режиме видеоконференцсвязи с докладами выступят председатели Координационных советов Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации.

Возврат к списку