loader

Уполномоченный по правам ребёнка в КЧР приняла участие в проведении круглого стола "Общество и Росгвардия: вместе ради детей".

20.07.2018
Уполномоченный по правам ребёнка в КЧР приняла участие в проведении круглого стола "Общество и Росгвардия: вместе ради детей".

Уполномоченный по правам ребёнка в КЧР Наталья Александровна Бондаренко приняла участие в проведении круглого стола "Общество и Росгвардия: вместе ради детей", прошедшего 20 июля 2018 года в ВТРК «Архыз» Карачаево-Черкесской Республики, в рамках V Северо-Кавказского гражданского Форума «Архыз XXI». В ходе круглого стола  обсуждались вопросы антитеррористической работы среди детей школьного возраста и обеспечения безопасности образовательных учреждений, а также благотворительных акций для сирот и социально незащищенных семей, проводимых Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Между Аппаратом Уполномоченного по правам ребёнка в Карачаево-Черкесской Республике и Отделом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике налажено тесное взаимодействие в сфере защиты прав и охраняемых законом интересов несовершеннолетних. В большей степени это касается благотворительной помощи, оказываемой ведомством больным детям, детям из многодетных, малоимущих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

 

Возврат к списку