loader

17 сентября 2021 года состоялось заседание детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике.

17.09.2021
17 сентября 2021 года состоялось заседание детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике.

В ходе заседания Уполномоченный в торжественной обстановке вручила дипломы победителю регионального этапа Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ», победителям регионального этапа Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ» в Карачаево-Черкесской Республике, а также дипломы, благодарности и памятные подарки участникам съемки социального видеоролика по популяризации здорового образа жизни, занявшего призовое место в конкурсе социальных видеороликов, проходившего в рамках III Всероссийского слета детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации «Безопасность детства. Детство за безопасность»

С наступлением нового учебного года обновился состав детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике. 22 самым инициативным ребятам со всех районов нашей республики, имеющим активную жизненную позицию и изъявившим желание проявить себя в сфере защиты  прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних были вручены удостоверения члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике.

        

  
 
  
 
 
 
 
 

Возврат к списку

Важная информация