loader

3 очная встреча Федерального детского общественного совета.

13.08.2024
Сегодня пятый и самый ответственный день очной встречи Федерального детского общественного совета, так как совсем скоро на Машуке будут определены победители Всероссийского проекта "Безопасность детства: действует ФДОС!".

Как мы ранее рассказывали, активисты Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике Джанкезова Алина и Пащенко Владислав до отъезда на Машук подготовили инициативы по безопасности детства:

✅ Алина - инициатива по обеспечению противопожарной безопасности несовершеннолетних
"Пламя под контролем"

✅ Влад - инициатива по обеспечению безопасности несовершеннолетних на водоемах «Фестиваль «Вода и мы».

А сегодня с утра у ребят задача - рассказать про свою инициативу как можно большему числу участников встречи и убедить их проголосовать именно за неё!

После голосования у авторов победивших инициатив будет возможность представить их Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка Марие Алексеевне Львовой-Беловой, представителям Администрации Президента РФ, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания РФ и другим экспертам.

Болеем за Алину и Влада и желаем им удачи!

#УПРКЧР #ДОС_КЧР #Машук #ФДОС

Возврат к списку